904-27-1-23-2-B-0
N.º de producto de DigiKey
345-1145-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
904-27-1-23-2-B-0
Descripción
HEATSINK 27X27X23MM ELLIPTICAL
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Disipador térmico BGA Aluminio Montaje superior
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
904-27-1-23-2-B-0 Modelos
Categoría
Longitud
1.063" (27.00mm)
Fabricante
Ancho
1.063" (27.00mm)
Serie
Altura de la aleta
0.892" (22.65mm)
Embalaje
Caja
Resistencia térmica según caudal de aire forzado
3.50°C/W a 200 LFM
Estado de pieza
Activo
Resistencia térmica en condiciones naturales
9.40°C/W