VJ1206Y102KXJCW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Vitramon
En stock: 6,085
Hoja de datos
1000 pF ±10% 16V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
VJ1206Y102KXJCW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ1206Y102KXJCW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y102KXJCW1BC
Descripción
CAP CER 1000PF 16V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y102KXJCW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)