VJ1206Y102JXXAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Vishay Vitramon
En stock: 6,085
Hoja de datos
Similar
Similar
1000 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
VJ1206Y102JXXAC
N.º de producto de DigiKey
VJ1206Y102JXXAC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y102JXXAC
Descripción
CAP CER 1000PF 25V X7R 1206
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y102JXXAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)