VJ1206Y102JXAMP está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Similar
1000 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
VJ1206Y102JXAMP
N.º de producto de DigiKey
VJ1206Y102JXAMP-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ1206Y102JXAMP
Descripción
CAP CER 1000PF 50V X7R 1206
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ1206Y102JXAMP Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.067" (1.70mm)