VJ0805A272FXXTW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Hoja de datos
Actualización
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Directo
KYOCERA AVX
Equivalente paramétrico
Knowles Syfer
Walsin Technology Corporation
Knowles Syfer
2700 pF ±1% 25V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0805 (2012 métrico)
VJ0805A272FXXTW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0805A272FXXTW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0805A272FXXTW1BC
Descripción
CAP CER 2700PF 25V C0G/NP0 0805
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0805A272FXXTW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
±1%
Espesor (Máx.)
0.053" (1.35mm)