VJ0603Y562JXXCW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Similar
KEMET
Similar
KEMET
5600 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
VJ0603Y562JXXCW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0603Y562JXXCW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y562JXXCW1BC
Descripción
CAP CER 5600PF 25V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0603Y562JXXCW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)