KGM15AR71E562JT está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 17,547
Hoja de datos
Actualización
KYOCERA AVX
En stock: 9,897
Hoja de datos
Directo
Knowles Syfer
Directo
KEMET
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
Knowles Syfer
KEMET
YAGEO
5600 pF ±5% 25V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
KGM15AR71E562JT
N.º de producto de DigiKey
478-KGM15AR71E562JTTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
KGM15AR71E562JT
Descripción
CAP CER 5600PF 25V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
KGM15AR71E562JT Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.035" (0.90mm)