VJ0603Y562JXACW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
Directo
KYOCERA AVX
Similar
KEMET
Similar
KEMET
Equivalente paramétrico
Walsin Technology Corporation
En stock: 507
5600 pF ±5% 50V Capacitores cerámicos X7R 0603 (1608 métrico)
VJ0603Y562JXACW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0603Y562JXACW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0603Y562JXACW1BC
Descripción
CAP CER 5600PF 50V X7R 0603
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0603Y562JXACW1BC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
±5%
Espesor (Máx.)
0.034" (0.87mm)