VJ0402Y181KXACW1BC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 18,457
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Similar
Equivalente paramétrico
Directo
KYOCERA AVX
KEMET
KEMET
TDK
YAGEO
180 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
VJ0402Y181KXACW1BC
N.º de producto de DigiKey
VJ0402Y181KXACW1BC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402Y181KXACW1BC
Descripción
CAP CER 180PF 50V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0402Y181KXACW1BC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.022" (0.55mm)