VJ0402A181KXAAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Vitramon
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
180 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0402 (1005 métrico)
VJ0402A181KXAAC
N.º de producto de DigiKey
VJ0402A181KXAAC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
VJ0402A181KXAAC
Descripción
CAP CER 180PF 50V C0G/NP0 0402
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
VJ0402A181KXAAC Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Tamaño/Dimensión
0.039" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.024" (0.60mm)