04025C181KAT4A está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
KYOCERA AVX
En stock: 27,693
Hoja de datos
Directo
YAGEO
En stock: 66,791
Hoja de datos
Vishay Vitramon
Vishay Vitramon
180 pF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
04025C181KAT4A
N.º de producto de DigiKey
478-04025C181KAT4ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
04025C181KAT4A
Descripción
CAP CER SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
04025C181KAT4A Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tolerancia
±10%
Tamaño/Dimensión
0.040" L x 0.020" A (1.00mm x 0.50mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.022" (0.56mm)