T55P106M6R3C0200 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 5,490
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 72,371
Hoja de datos
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Capacitor de polímero de tantalio Moldeado 10 µF 6.3 V 0805 (2012 métrico) 200mOhm a 100kHz