ADM7170ACPZ-1.8-R7
N.º de producto de DigiKey
ADM7170ACPZ-1.8-R7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
ADM7170ACPZ-1.8-R7CT-ND - Cinta cortada (CT)
ADM7170ACPZ-1.8-R7DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ADM7170ACPZ-1.8-R7
Descripción
IC REG LIN 1.8V 500MA 8-LFCSP-WD
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
PMIC - reguladores de voltaje lineal Positivo Fija 1 Salida 500mA 8-LFCSP-WD (3x3)
Modelos EDA/CAD
ADM7170ACPZ-1.8-R7 Modelos
Categoría
Corriente - reposo (lq)
2 mA
Fabricante
Corriente - Alimentación (máx.)
5.1 mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Voltaje - Entrada (máx.)
6.5V
Voltaje - Salida (mín/fijo)
1.8V