293D156X0016B2TE3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 916
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
En stock: 0
Similar
Similar
Directo
KEMET
Directo
KYOCERA AVX
KYOCERA AVX
Capacitores de tantalio Moldeado 15 µF 16 V 1411 (3528 métrico) 2Ohm
293D156X0016B2TE3
N.º de producto de DigiKey
293D156X0016B2TE3-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
293D156X0016B2TE3
Descripción
CAP TANT 15UF 20% 16V 1411
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
293D156X0016B2TE3 Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
2Ohm
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.11mm)
Tolerancia
±20%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
16 V