TH3B156M025C2000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Moldeado 15 µF 25 V 1411 (3528 métrico) 2Ohm
TH3B156M025C2000
N.º de producto de DigiKey
TH3B156M025C2000-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TH3B156M025C2000
Descripción
CAP TANT 15UF 20% 25V 1411
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TH3B156M025C2000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
B
Tolerancia
±20%
Voltaje nominal
25 V
ESR (resistencia de serie equivalente)
2Ohm