TH3B156M020C2000 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Sprague
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
Capacitores de tantalio Moldeado 15 µF 20 V 1411 (3528 métrico) 2Ohm
TH3B156M020C2000
N.º de producto de DigiKey
TH3B156M020C2000-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TH3B156M020C2000
Descripción
CAP TANT 15UF 20% 20V 1411
Plazo estándar del fabricante
31 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
TH3B156M020C2000 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
1411 (3528 métrico)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tamaño/Dimensión
0.138" L x 0.110" A (3.50mm x 2.80mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.083" (2.10mm)
Capacitancia
Código de tamaño de fabricante
B
Tolerancia
±20%
Clasificación
AEC-Q200
Voltaje nominal
20 V
Características
Uso automotriz
Tipo
Moldeado
Grado
Uso automotriz
ESR (resistencia de serie equivalente)
2Ohm