SIHB24N65EF-GE3 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Similar
Alpha & Omega Semiconductor Inc.
En stock: 800
Hoja de datos
Similar
En stock: 9,892
Hoja de datos
IXYS
En stock: 4,207
IXYS
Rohm Semiconductor
Canal N Montaje en superficie 650 V 24A (Tc) 250W (Tc) TO-263 (D2PAK)
SIHB24N65EF-GE3
N.º de producto de DigiKey
SIHB24N65EF-GE3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SIHB24N65EF-GE3
Descripción
MOSFET N-CH 650V 24A D2PAK
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
SIHB24N65EF-GE3 Modelos
Categoría
Vgs(th) (máx) a Id
4V a 250µA
Fabricante
Carga de compuerta (Qg) (máx.) a Vgs
122 nC @ 10 V
Serie
Vgs (máx.)
±30V
2774 pF @ 100 V
Disipación de potencia (Máx.)
250W (Tc)
Tipo FET
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Voltaje de drenaje a fuente (Vdss)
650 V
10V
Número de producto base
Rds On (máx) @ Id, Vgs
156mOhm a 12A, 10V