SMCJ26AHE3/57T está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
En stock: 3,220
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 500
YAGEO
YAGEO
STMicroelectronics
Microchip Technology
Bourns Inc.
En stock: 342
Microchip Technology
42.1V Abrazadera 35.6 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMCJ26AHE3/57T
N.º de producto de DigiKey
SMCJ26AHE3/57TGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ26AHE3/57T
Descripción
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
35.6 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
26V
Voltaje - ruptura (mín.)
28.9V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
42.1V