SMLJ26AE3/TR13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Littelfuse Inc.
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Bourns Inc.
En stock: 3,000
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 500
Bourns Inc.
Taiwan Semiconductor Corporation
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
STMicroelectronics
42.1V Abrazadera 71.2 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB
SMLJ26AE3/TR13
N.º de producto de DigiKey
SMLJ26AE3/TR13-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMLJ26AE3/TR13
Descripción
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
26 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
71.2 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
300W
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
26V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
28.9V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
42.1V