SMDJ26A-HR está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
YAGEO
En stock: 2,917
Hoja de datos
YAGEO
42.1V Abrazadera 71.3 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
SMDJ26A-HR
N.º de producto de DigiKey
SMDJ26A-HR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMDJ26A-HR
Descripción
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
42.1V
Fabricante
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
71.3 A
Serie
Alimentación: pulso pico
3000W (3kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
26V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
28.9V