SMCJ15AHE3/57T está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
Directo
Littelfuse Inc.
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
STMicroelectronics
Microchip Technology
Taiwan Semiconductor Corporation
En stock: 240
24.4V Abrazadera 61.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SMCJ15AHE3/57T
N.º de producto de DigiKey
SMCJ15AHE3/57TGITR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ15AHE3/57T
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
61.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
24.4V