SMCJ15A-AT/TR7 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 2,876
Hoja de datos
24.4V Abrazadera 61.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
DO-214AB
SMCJ15A-AT/TR7
N.º de producto de DigiKey
13-SMCJ15A-AT/TR7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ15A-AT/TR7
Descripción
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
61.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
24.4V