SMCJ15E3/TR13 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 14,847
Hoja de datos
Similar
STMicroelectronics
En stock: 2,952
Hoja de datos
YAGEO
YAGEO
Littelfuse Inc.
Bourns Inc.
MCC (Micro Commercial Components)
En stock: 390
Comchip Technology
26.9V Abrazadera 55.8 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
SMCJ15E3/TR13
N.º de producto de DigiKey
SMCJ15E3/TR13-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMCJ15E3/TR13
Descripción
TVS DIODE 15VWM 26.9VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
55.8 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Protección de línea de alimentación
No
Estado de pieza
Activo
Aplicaciones
Propósito general
Tipo
Zéner
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Canales unidireccionales
1
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Voltaje - Separador invertido (Típico)
15V
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - ruptura (mín.)
16.7V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
26.9V