SMB10J10A-E3/5B está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 13,170
Hoja de datos
Similar
Littelfuse Inc.
En stock: 33,595
Hoja de datos
Taiwan Semiconductor Corporation
Semtech Corporation
Bourns Inc.
Diodes Incorporated
MCC (Micro Commercial Components)
STMicroelectronics
YAGEO
YAGEO
Microchip Technology
Microchip Technology
Comchip Technology
17V Abrazadera 58.8 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
SMB10J10A-E3/5B
N.º de producto de DigiKey
SMB10J10A-E3/5B-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMB10J10A-E3/5B
Descripción
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AA
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
58.8 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1000W (1kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AA, SMB
Voltaje - Separador invertido (Típico)
10V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
11.1V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
17V