SMBJ10A-TP
N.º de producto de DigiKey
SMBJ10A-TPMSTR-ND - Cinta y rollo (TR)
SMBJ10A-TPMSCT-ND - Cinta cortada (CT)
SMBJ10A-TPMSDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMBJ10A-TP
Descripción
TVS DIODE 10VWM 17VC DO214AA
Referencia del cliente
Descripción detallada
17V Abrazadera 35.3 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AA (SMB)
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
35.3 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
600W
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
10V
Voltaje - ruptura (mín.)
11.1V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
17V