SM15T22AHE3/9AT está sin stock y los pedidos pendientes no están actualmente disponibles.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
En stock: 0
Hoja de datos
STMicroelectronics
En stock: 453
STMicroelectronics
En stock: 579
Similar
Littelfuse Inc.
Similar
YAGEO
YAGEO
30.6V Abrazadera 49A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
DO-214AB
SM15T22AHE3/9AT
N.º de producto de DigiKey
SM15T22AHE3/9AT-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SM15T22AHE3/9AT
Descripción
TVS DIODE 18.8VWM 30.6V DO214AB
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
49A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Temperatura de funcionamiento
-65°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Discontinuo en DigiKey
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18.8V
Voltaje - ruptura (mín.)
20.9V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
30.6V