1.5SMC22A-AT/7 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
YAGEO
En stock: 0
Hoja de datos
30.6V Abrazadera 49.7 A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMC)
DO-214AB
1.5SMC22A-AT/7
N.º de producto de DigiKey
13-1.5SMC22A-AT/7TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC22A-AT/7
Descripción
TVS DIODE 18.8VWM 30.6V DO214AB
Plazo estándar del fabricante
32 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
49.7 A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Estado de pieza
Activo
Grado
Uso automotriz
Tipo
Zéner
Calificación
AEC-Q101
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
18.8V
Voltaje - ruptura (mín.)
20.9V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
30.6V