SM15T22AY | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | SM15T22AY |
Descripción | TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC SMC |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 39.3V Abrazadera 254 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie SMC |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | SM15T22AY Modelos |
Categoría | Corriente - pulso pico (10/1000µs) 254 A (8/20µs) |
Fabricante | Alimentación: pulso pico 1500W (1.5kW) |
Serie | Protección de línea de alimentación No |
Estado de pieza Activo | Grado Uso automotriz |
Tipo Zéner | Calificación AEC-Q101 |
Canales unidireccionales 1 | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Voltaje - Separador invertido (Típico) 18.8V | Paquete / Caja (carcasa) DO-214AB, SMC |
Voltaje - ruptura (mín.) 20.9V | Paquete del dispositivo del proveedor |
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp 39.3V | Número de producto base |