IHLP2020CZER150M01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
MFR recomendado
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Pulse Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
Similar
Pulse Electronics
Similar
Eaton - Electronics Division
15 µH Blindado Moldeado Inductivo 1.9 A 265mOhm máx. No estándar
IHLP2020CZER150M01
N.º de producto de DigiKey
541-1273-2-ND - Cinta y rollo (TR)
541-1273-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP2020CZER150M01
Descripción
FIXED IND 15UH 1.9A 265 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
IHLP2020CZER150M01 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.5A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
265mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.216" L x 0.204" A (5.49mm x 5.18mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)