IHLP2020CZEK150M01 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 1,871
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Pulse Electronics
En stock: 0
Hoja de datos
15 µH Blindado Moldeado Inductivo 1.9 A 265mOhm máx. No estándar
IHLP2020CZEK150M01
N.º de producto de DigiKey
541-IHLP2020CZEK150M01TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
IHLP2020CZEK150M01
Descripción
FIXED IND 15UH 1.9A 265 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
265mOhm máx.
Serie
Frecuencia: autoresonante
13.5MHz
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.216" L x 0.204" A (5.49mm x 5.18mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente - saturación (Isat)
2.5A