BMMA00050530150MV1 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Vishay Dale
En stock: 1,871
Hoja de datos
15 µH Blindado Moldeado Inductivo 1.9 A 265mOhm máx. No estándar
BMMA00050530150MV1
N.º de producto de DigiKey
553-BMMA00050530150MV1TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
BMMA00050530150MV1
Descripción
FIXED IND 15UH 1.9A 265 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
2.5A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
265mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.216" L x 0.204" A (5.49mm x 5.18mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)