CRCW08051K69FKEAC está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
TE Connectivity Passive Product
Equivalente paramétrico
Venkel
Meritek
YAGEO
YAGEO
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
Cal-Chip Electronics, Inc.
1.69 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
CRCW08051K69FKEAC
N.º de producto de DigiKey
CRCW08051K69FKEAC-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRCW08051K69FKEAC
Descripción
RES 1.69K OHM 1% 1/8W 0805
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRCW08051K69FKEAC Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Resistencia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)