RGC0805FTC1K69 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Hoja de datos
1.69 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
RGC0805FTC1K69
N.º de producto de DigiKey
738-RGC0805FTC1K69TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RGC0805FTC1K69
Descripción
RES 1.69K OHM 1% 1/8W 0805
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RGC0805FTC1K69 Modelos
Coeficiente de temperatura
±50ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)