CR101691F
N.º de producto de DigiKey
2997-CR101691FTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CR101691F
Descripción
RES SMD 1.69K OHM 1% 1/8W 0805
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.69 kOhms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0805 (2012 métrico) Película gruesa
Modelos EDA/CAD
CR101691F Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.024" (0.60mm)