CRCW0603750RFKEA está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
TE Connectivity Passive Product
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 74,496
Hoja de datos
Stackpole Electronics Inc
Stackpole Electronics Inc
En stock: 537
Similar
YAGEO
Similar
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
Samsung Electro-Mechanics
750 Ohms ±1% 0.125W, 1/8W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa