CRG0603F750R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Stackpole Electronics Inc
En stock: 537
Hoja de datos
Actualización
Stackpole Electronics Inc
En stock: 0
Similar
YAGEO
Similar
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
750 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) Película gruesa
CRG0603F750R
N.º de producto de DigiKey
CRG0603F750R-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CRG0603F750R
Descripción
RES SMD 750 OHM 1% 1/10W 0603
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
CRG0603F750R Modelos
Categoría
Composición
Fabricante
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)