RMCF0603FG750R está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Vishay Dale
En stock: 36,195
Hoja de datos
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Similar
YAGEO
Similar
YAGEO
Bourns Inc.
Panasonic Industry
Samsung Electro-Mechanics
750 Ohms ±1% 0.1W, 1/10W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz Película gruesa
RMCF0603FG750R
N.º de producto de DigiKey
738-RMCF0603FG750RTR-ND - Cinta y rollo (TR)
738-RMCF0603FG750RCT-ND - Cinta cortada (CT)
738-RMCF0603FG750RDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RMCF0603FG750R
Descripción
RES 750 OHM 1% 1/10W 0603
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
RMCF0603FG750R Modelos
Coeficiente de temperatura
±100ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.031" A (1.55mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)