CRCW0603430RJNEAHP está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Dale
En stock: 0
Hoja de datos
Directo
Panasonic Industry
En stock: 18,386
Hoja de datos
430 Ohms ±5% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa