ERJ-PA3J431V
N.º de producto de DigiKey
P430BZTR-ND - Cinta y rollo (TR)
P430BZCT-ND - Cinta cortada (CT)
P430BZDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
ERJ-PA3J431V
Descripción
RES SMD 430 OHM 5% 1/3W 0603
Descripción detallada
430 Ohms ±5% 0.333W, 1/3W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
Modelos EDA/CAD
ERJ-PA3J431V Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.022" (0.55mm)