RCS0603430RJNEA está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Panasonic Industry
En stock: 18,386
Hoja de datos
430 Ohms ±5% 0.25W, 1/4W Resistencia en microprocesador 0603 (1608 métrico) AEC-Q200 automotriz, protección contra impulsos Película gruesa
RCS0603430RJNEA
N.º de producto de DigiKey
RCS0603430RJNEA-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RCS0603430RJNEA
Descripción
RES SMD 430 OHM 5% 1/4W 0603
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
RCS0603430RJNEA Modelos
Coeficiente de temperatura
±200ppm/°C
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Tamaño/Dimensión
0.061" L x 0.033" A (1.55mm x 0.85mm)
Tolerancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.020" (0.50mm)