MAL210247682E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
KEMET
Capacitores electrolíticos de aluminio 6800 µF 450 V Radial, encapsulado - terminales de tornillo 10000 h a 85°C
MAL210247682E3
N.º de producto de DigiKey
MAL210247682E3-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL210247682E3
Descripción
CAP ALUM 6800UF 20% 450V SCREW
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
21.3 A @ 100 Hz
Impedancia
19 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
1.252" (31.80mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
3.543" D (90.00mm)
Voltaje nominal
450 V
Altura - Asiento (Máx.)
6.118" (155.40mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
24mOhm a 100 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
10000 h a 85°C