MAL209357101E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
CORNELL DUBILIER KNOWLES
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Hoja de datos
Rubycon
Würth Elektronik
En stock: 200
KEMET
Nichicon
En stock: 265
Capacitores electrolíticos de aluminio 100 µF 450 V Radial, encapsulado - a presión 2000 h a 85°C
MAL209357101E3
N.º de producto de DigiKey
MAL209357101E3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL209357101E3
Descripción
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP TH
Plazo estándar del fabricante
11 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
950 mA @ 120 Hz
Impedancia
1.07 Ohms
Capacitancia
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.866" D (22.00mm)
Voltaje nominal
450 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.260" (32.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.45Ohm a 120 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
2000 h a 85°C