107LBA450M2BD está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Cornell Dubilier Knowles
Rubycon
Rubycon
TDK
En stock: 143
TDK
En stock: 138
Chemi-Con
En stock: 296
Nichicon
Nichicon
En stock: 138
Capacitores electrolíticos de aluminio 100 µF 450 V Radial, encapsulado - a presión 2000 h a 85°C
107LBA450M2BD
N.º de producto de DigiKey
107LBA450M2BD-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
107LBA450M2BD
Descripción
CAP ALUM 100UF 20% 450V SNAP TH
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 85°C
Fabricante
Polarización
Polar
Embalaje
Granel
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
950 mA @ 120 Hz
Estado de pieza
Activo
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
1.397 A @ 10 kHz
Capacitancia
Separación del conductor
0.394" (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.866" D (22.00mm)
Voltaje nominal
450 V
Altura - Asiento (Máx.)
1.260" (32.00mm)
ESR (resistencia de serie equivalente)
3.31573Ohm a 120 Hz
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
2000 h a 85°C