MAL204866471E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Actualización
Rubycon
Rubycon
Würth Elektronik
Nichicon
En stock: 369
En stock: 940
Capacitores electrolíticos de aluminio 470 µF 25 V Radial, encapsulado 3000 h a 105°C
MAL204866471E3
N.º de producto de DigiKey
MAL204866471E3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL204866471E3
Descripción
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
440 mA @ 100 Hz
Impedancia
180 mOhms
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.689" (17.50mm)
Voltaje nominal
25 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
3000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C