25ZLG470MEFCT810X16 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Rubycon
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Rubycon
En stock: 5,318
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Equivalente paramétrico
En stock: 369
En stock: 940
En stock: 933
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
CORNELL DUBILIER KNOWLES
En stock: 766
CORNELL DUBILIER KNOWLES
Würth Elektronik
Capacitores electrolíticos de aluminio 470 µF 25 V Radial, encapsulado 4000 h a 105°C
25ZLG470MEFCT810X16
N.º de producto de DigiKey
25ZLG470MEFCT810X16-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
25ZLG470MEFCT810X16
Descripción
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Plazo estándar del fabricante
30 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
25ZLG470MEFCT810X16 Modelos
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
1.001 A @ 120 Hz
Embalaje
Cinta y caja
Corriente de ondulación a una frecuencia alta
1.82 A @ 100 kHz
Estado de pieza
Activo
Impedancia
20 mOhms
Capacitancia
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Voltaje nominal
25 V
Altura - Asiento (Máx.)
0.689" (17.50mm)
Vida útil según temperatura
4000 h a 105°C
Tipo de montaje
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C