MAL204836471E3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Actualización
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 0
Hoja de datos
Actualización
Rubycon
En stock: 1,439
Hoja de datos
Rubycon
En stock: 369
Würth Elektronik
Würth Elektronik
En stock: 948
Nichicon
Similar
Panasonic Industry
En stock: 79
Capacitores electrolíticos de aluminio 470 µF 25 V Radial, encapsulado 3000 h a 105°C
MAL204836471E3
N.º de producto de DigiKey
MAL204836471E3-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MAL204836471E3
Descripción
CAP ALUM 470UF 20% 25V RADIAL TH
Plazo estándar del fabricante
9 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Polarización
Polar
Fabricante
Aplicaciones
Serie
Corriente de ondulación a una frecuencia baja
440 mA @ 100 Hz
Embalaje
Cinta y caja
Impedancia
180 mOhms
Estado de pieza
Activo
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.394" D (10.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.689" (17.50mm)
Voltaje nominal
25 V
Tipo de montaje
Vida útil según temperatura
3000 h a 105°C
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, encapsulado
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C