TPSM63606EVM
N.º de producto de DigiKey
296-TPSM63606EVM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSM63606EVM
Descripción
EVAL BOARD FOR TPSM63606
Descripción detallada
TPSM63606 - CC/CC, reductor 1 salida no aislada Placa de evaluación de entradas
Categoría
Corriente - Salida
6A
Fabricante
Texas Instruments
Voltaje - Entrada
3V ~ 36V
Embalaje
Caja
Topología del regulador
Reductor
Estado de pieza
Activo
Frecuencia - Conmutación
1MHz
Uso principal
CC/CC, reductor
Contenidos
Placa(s)
Salidas y tipo
1 salida no aislada
Pieza/CI utilizado
TPSM63606
Voltaje - Salida
1V ~ 16V