TPSM63603SRDHR
N.º de producto de DigiKey
296-TPSM63603SRDHRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-TPSM63603SRDHRCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-TPSM63603SRDHRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSM63603SRDHR
Descripción
HIGH-DENSITY, 3-V TO 36-V INPUT,
Plazo estándar del fabricante
12 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 1 ~ 16V 3A 3V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TPSM63603SRDHR Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
3A
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
94.1%
Tipo
Módulo PoL no aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 30-PowerQFN
Voltaje - Entrada (mín.)
3V
Tamaño/Dimensión
0.24" L x 0.16" A x 0.07" H (6.0mm x 4.0mm x 1.8mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V