TPSM63606EXTRDLR
N.º de producto de DigiKey
296-TPSM63606EXTRDLRTR-ND - Cinta y rollo (TR)
296-TPSM63606EXTRDLRCT-ND - Cinta cortada (CT)
296-TPSM63606EXTRDLRDKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
TPSM63606EXTRDLR
Descripción
HIGH-DENSITY, 36-V INPUT, 1-V TO
Descripción detallada
Módulo PoL no aislado Convertidores CC/CC 1 Salida 1 ~ 16V 6A 3V - 36V Entrada
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
TPSM63606EXTRDLR Modelos
Categoría
Corriente - Salida (máx.)
6A
Fabricante
Aplicaciones
ITE (Comercial)
Serie
Características
Salida ajustable, encendido/apagado remoto
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Eficiencia
95.6%
Tipo
Módulo PoL no aislado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Cantidad de salidas
1
Paquete / Caja (carcasa)
Módulo 20-PowerBFQFN
Voltaje - Entrada (mín.)
3V
Tamaño/Dimensión
0.22" L x 0.20" A x 0.16" H (5.5mm x 5.0mm x 4.1mm)
Voltaje - Entrada (máx.)
36V