RNF-100-1/16-CL-SP
N.º de producto de DigiKey
RNF-100-1/16-CL-SP-984-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
RNF-100-1/16-CL-SP
Descripción
HEATSHRINK 1/16" X 984.3' CLEAR
Referencia del cliente
Descripción detallada
Termocontraíble Tubería flexible 0.063" (1.60mm) 2 a 1 Transparente 984.3' (300.0m)
Categoría
Espesor de pared recuperado
0.017" (0.43mm)
Fabricante
Material
Serie
Características
Resistente a la abrasión y al corte, ignífugo, resistente a fluidos, resistente a la tensión
Embalaje
Carrete
Color
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 135°C
Tipo
Temperatura de contracción
95°C
Relación de contracción
Vida útil
144 meses
Longitud
984.3' (300.0m)
Inicio de la vida útil
Fecha de fabricación
Diámetro interno - Suministrado
0.063" (1.60mm)
Número de producto base
Diámetro interno - Recuperado
0.031" (0.79mm)